Auction 921T, Lot # 110
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Niña con flores y fruta. Serigrafía, serie 135/150. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 53 x 73 cm. Estimado $ 3,000-4,000